Lux in tenebris | Свет во тьме

Объявление

О, какие люди! И даже живые!
Админы:
Арха (409619939)
Шаксар (560561241)
Шикамару (239008056)

Модераторы:
Кривда (397985644)
Алексиэль Рротарр (561714037)
river. (450 460 661)
Идет набор модераторов
Для гостей:
Дорогие гости! Меня очень огорчает ваше долгое просиживание на главной странице и пятиминутное чтение сюжета. Потом вы покидаете нас. Мне очень грустно, неужели нас, драконов, так мало? Или же сюжет нашей ролевой настолько дурацкий, что мы не имеем ни одного шанса «оживить» ролевую? Администрация, а именно Арха и Шик, совершенно не рассчитывает сделать эту игры глобальной и знаменитой, но очень рассчитывает хотя бы на десяток активных участников, с которыми приятно играть.
Погода:
Солнечно и безветренно
Об игре:
Идет набор игроков. Приветствуются абсолютно все, в особенности драконы и им подобные существа. Почти все роли свободны. Если вас заинтересовал сюжет - не ленитесь и не откладывайте на потом, регистрируйтесь, оставляйте анкету и приступайте к игре. Если у вас появилась новая идея по развитию форума или улучшению сюжета - немедленно обращайтесь к администрации, какой бы бредовой эта идея вам не казалась. Здесь каждый на правах хозяина, каждый волен делать все, что ему заблагорассудится, каждый играет по своим правилам. Администрация любит всех, и полюбит каждого человечка, зарегистрировавшегося на форуме - какую бы незначительную роль он не занимал.
Дата:
04.06.143 г. э. х.
Время:
12.00 - 14.00
Температура:
+20
День недели:
среда
Время года:
лето
Transformers. |Creating a new world| Хвосттрубой. Кошачье Королевство 4 Стихии и Неизведанное[Ясли для Арранкаров]Миры Лориэлля. Devil May Cry


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Смешанные леса » Лесная Река Эрлей


Лесная Река Эрлей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Весьма удивительное явление, что в таком лесу протекает такая глубокая и широкая река, она берёт начало очень далеко из горных родников и делает крюк в лесу и снова возвращается к горам где уходит глубоко под землю. Где река потом выходи неизвестно.
Вода в реке Эрлей невероятно чистая и очень прозрачная, даже в самом глубоком месте видно дно. Река полна разной живности.
Эрлей довольно длинная река, место где она уходит в горы, под землю, найти очень трудно, ибо маленькую пещерку вокруг обвили корни деревьев.

0

2

» Великие Горы » Подножья Великих Гор

Из мелкой пещерки появилась металлическая голова. хром с трудом выбрался из пещеры, для её проёма он был слишком огромен, но благодаря ему вход в пещеру стал на много шире.
- Ты в порядке? - спросил Хром поднимаюсь на берег реки. Солнце заиграло на металле дракона он уставился на Шаксара:
- Так, что там с этим камнем? И где мы находимся?

0

3

Великие Горы » Подножья Великих Гор »

Наконец Хром выбрался из пещерки. Шаксар стал быстро грести лапами, стараясь как можно скорее выбраться из воды. Наконец, заветный берег. Шаксар выпрыгнул из воды и стал отряхиваться. Тысячи крупных капель полетело с густой шерсти мантикора. Теперь вся его шерсть торчала в разные стороны, а о гриве лучше стоит промолчать. Мантикор выплюнул камушек.
- Ты в порядке? - спросил металлический дракон.
- В порядке?! Я весь мокрый, вся моя шерсть торчит как у оборванца! Даа, я в полном порядке! - раздражённо прорычал Шаксар.
Потом всё-таки до его репы дошло извиниться. Ведь дракон всё-таки беспокоился о нём.
- Ладно, прости.. - опустив глаза, уже тихо сказал мантикор.
- Так, что там с этим камнем? И где мы находимся?
- Вот камень. А находимся мы... Кажется, у реки Эрлей. Да, точно. Она одна такая крупная в этом лесу. Но я никуда не пойду, пока моя шерсть не высохнет! - с этими словами мантикор вышел на полимый солнцем участок и стал старательно укладывать свою шерсть. Хорошо, что погода была солнечной.

0

4

- Вот камень. А находимся мы... Кажется, у реки Эрлей. Да, точно. Она одна такая крупная в этом лесу. Но я никуда не пойду, пока моя шерсть не высохнет!
- Хорошо, хорошо! Но пока ты сохнешь, можно хотя бы предположить, что делать с камнем? Как освободить души из него? Может разбить? Или нужен какой-то обряд, ритуал?
Хром присел на землю, он осторожно взял двумя пальцами маленький камушек и проанализировал его взглядом. Яркий голубой луч пронзил кристалл, мощный поток энергии ударил Хрому в глаза, энергия была такой сильной, что Хром зажмурился, а камушек выпал у него из лап. Камень упал на землю. Дракон растеряно опустил морду к камню, кристалл заметно треснул, из трещины к небу потянулся слабый свет…
- Его нужно разбить…

0

5

Мантикор был слишком занят своей шерстью, чтобы следить за Хромом, поэтому незаметил его проделок. Но довольно громкий треск его всё-таки заставил отвлечься от своего дела и обернуться. Слабый свет, исходящий от камешка, привлёк внимание Шаксара. Мантикор подошёл к Хрому. У его лап лежал тот камешек, но он по каким-то причинам треснул, видимо дракон что-то натворил. А камешек был не очень-то хрупким.
- Его нужно разбить… - сказал Хром.
- Хм. Наверное. - уставившись на кристалл, задумчиво прознёс Шаксар.
- Но лучше его пока оставить. Просто так я не смогу заслужить доверия клана Солнца. А этот кристалл мне в этом поможет.

0

6

- Но лучше его пока оставить. Просто так я не смогу заслужить доверия клана Солнца. А этот кристалл мне в этом поможет.
- Так чего же мы ждём? - прогромыхал Хром распахивая огромные крылья? - Надо лететь к клану Солнца и показать им камень! Раз ты хочешь получить их доверие, то считай, что оно у тебя уже есть! Летим скорее!
Хром взмахнул крыльями и поднялся на пару метров
- Куда лететь?

0

7

- Надо лететь к клану Солнца и показать им камень! Раз ты хочешь получить их доверие, то считай, что оно у тебя уже есть! Летим скорее!
- Надеюсь - своим неуверенным тоном промямлил Шаксар. Мантикор сам себе удивлялся, вроде бы есть и львиные качества, да ещё и состоит в клане Ночи, а всё равно такая мямля! Шаксар сам себя ненавидел за это. Правда только в то время, когда он об этом задумывался.
Хром расправил свои огромные крылья и поднялся в воздух. Шаксар даже попятился от столь мощного потока воздуха, созданного взмахом крыльев металлического дракона. Взяв камень в пасть и немного отойдя, дабы его не сбил поток воздуха, мантикор взлетел.
- Куда лететь? - спросил Хром.
Этот-то вопрос ввёл мантикора в ступор. Он даже не помнил, с какой стороны находятся земли светлого клана.
- Вот...вот туда! - на авось показал в неизвестную сторону Шаксар.
И, как ни странно, направление оказалось правильным, что выяснится позднее. Интуиция мантикора мало когда подводила.
- Ну, в путь что-ли - крикнул Шаксар и полетел в указанном наугад направлении.

» Низшие облака » Врата в рай

0

8

- Ну, в путь что-ли - крикнул Шаксар и полетел в указанном направлении.
Чувствуя, что скоро злоключения Шаксара закончатся, Хром улыбнулся другу и двинулся за ним. Он старался держатся следом и случайно не сбить ведомого крылом.
Хром любовался видом внизу, было печально, что скоро эта планета будет ему встречаться только в мыслях, он хотел помочь Шаксару перейти на сторону а света, а сам собирался улететь.
- Всё же прекрасная у вас планета... - тихо произнёс Дракон.

» Низшие облака » Врата в рай

0

9

Офф... Ребята, небольшая проблема. Так просто на зеленые поля и вообще на территории кланов не попасть так что придется вас чуточку перенаправить.

0


Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Смешанные леса » Лесная Река Эрлей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно